Статьи

5 шагов для создания искусственного водоема 9 марта 2020

Кто не любит жить возле воды?! Если у вас есть даже небольшой сад, вы можете построить декоративный миниатюрный пруд. Как создать искусственный водоем? Это просто. Нужно…

Подробнее
Ручей без воды 16 февраля 2020

Сухой декоративный ручей – интересное решение для моделирования настоящего ручья. Он идеально подойдет для сада с прямым солнечным светом или там, где невозможна подача воды…

Подробнее
Как выбрать пленку для пруда 4 февраля 2020

Пруд — это не просто резервуар, наполненный водой. Его можно вполне отнести к сложному техническому сооружению. Не верите и спросите почему? А вспомните, как еще…

Подробнее
Какой насос для пруда купить 16 февраля 2019

Кроме того, что пруд необходимо построить и позаботиться об его герметичности в нижней части, важно создать правильную систему подачи воды. Для этого наша компания vodoemy.ru…

Подробнее
Украшение садового пруда 16 февраля 2019

Садовый пруд на земельном участке способен создавать благоприятную атмосферу и микроклимат. Радовать глаз своей неимоверной и манящей глаз красотой. Обычно для дизайна используются самые разные…

Подробнее
Создаем на участке мини-пруд 16 февраля 2019

Обладателям загородных участков, иногда, не хватает самой малости – доступного водоёма. Не всегда рядом есть речка или озеро, но всегда есть возможность разместить искусственный пруд….

Подробнее
Как повысить концентрацию кислорода в искусственном водоеме 16 февраля 2019

Кислород играет важную роль в поддержании здоровой экосистемы пруда, поскольку является: веществом, необходимым для дыхания рыб; обязательным условием эффективной биологической фильтрации, обеспечивающей чистоту и прозрачность…

Подробнее
Японские карпы в отечественных водоемах 16 февраля 2019

Однажды увидев резвящихся в пруду карпов невероятной окраски, отличающихся от обычных видов своей общительностью и дружелюбным характером, большинство владельцев искусственных водоемов навсегда влюбляются в них…

Подробнее
Посадка газона от идеи до посева Правила, способы, нюансы 16 февраля 2019

Начинающие ландшафтные дизайнеры часто путают понятия «посев» и «посадка». Если посев газона у квалифицированных специалистов занимает несколько часов, то комплекс работ по посадке (подготовке и…

Подробнее
Правила создания японского сада 16 февраля 2019

Традиционный сад для японца – синтез национального уклада, самобытной культуры и религиозно-философского мировоззрения. В понимании европейца сакральные аспекты японского сада уходят на второй план, определяющими…

Подробнее

Warning: Use of undefined constant posts_per_page - assumed 'posts_per_page' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/p371352/www/vodoemy.ru/wp-content/themes/poolsystem/functions.php on line 391

Warning: Use of undefined constant paged - assumed 'paged' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/p371352/www/vodoemy.ru/wp-content/themes/poolsystem/functions.php on line 392
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ

Нажмите на кнопку “отправить” вы даете согласие на обработку персональных данных

    Отправить заявку

      Ваше имя

      Телефон

      Сообщение

      Заявка на заказ проекта

        Ваше имя

        Телефон

        E-mail

        Адрес вашего участка

        Удаленность от МКАД

        Сколько соток участок

        Необходимые работы